(资料图片)
1、银杏产地可能会比较便宜,外面就不可能太便宜我在南昌,我们这里一般6元左右一斤不过是街上挑担卖的。
2、比较干的。
相信通过白果多少钱一斤这篇文章能帮到你,在和好朋友分享的时候,也欢迎感兴趣小伙伴们一起来探讨。
标签:
滚动
为什么家里的电器都是直流电 入户的却是交流电?
山西潞城:火红灯笼闹元宵 张灯结彩年味浓
广州疾控紧急通告:到过重点场所的人员进行健康管理
安徽16岁弟弟捐献造血干细胞救24岁哥哥
滚动